СЭТК
СЭТК
ООО "Сибирская электротехническая компания"
634012, Россия, Томск, ул. Елизаровых, 46/5

(3822) 90-74-09, 90-25-46

 

Новости...

Положительный отзыв о продукции ЗАО "ТомЗЭО"

Мы рады сообщить об очередном положительном отзыве о продукции ЗАО "Томский завод электрооборудования".

ООО "Мехстрой-2" (г. Одинцово Московской области) приобрело кран с установленным на нём крановым электродвигателем повышенной надежности MTF412-6 ПНД.
После испытаний, проведенных сотрудниками этого предприятия, было решено приобрести у нашей компании еще один электродвигатель MTF412-6 ПНД на замену вышедшего из строя электродвигателя классического исполнения. Электродвигатель уже оплачен и отгружен.

 За трехлетний опыт выпуска крановых электродвигателей повышенной надежности (ПНД) по-прежнему отсутствуют рекламации на продукцию ЗАО "ТомЗЭО" при сроке гарантии в 3 года!
Однако мы всегда готовы предоставить любую интересующую Клиента информацию о выпускаемой нами продукции.

Мы гарантируем то, что наши электродвигатели проходят все необходимые испытания на существующей аттестованной испытательной станции, отражающей значения коэффициента полезного действия, коэффициента мощности, пускового и максимального моментов, пускового тока, температуры нагрева обмоток, контактных колец и подшипников электродвигателей при работе под нагрузкой.
Испытания проходят абсолютно все выходящие с производства электродвигатели, а не выборочные образцы. При этом мы используем комплектующие и материалы только зарекомендовавших себя поставщиков, которые все равно проходят отбраковку, тем самым улучшая качество продукции и повышая сроки работы электродвигателей.

Мы всегда заботимся о наших клиентах и качестве производимой продукции, и это не просто слова, а цель нашей работы! 

Специальные
предложения

  • Двигатели с электромагнитным тормозом
  • Каталог
Главная


ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ


Наши достижения


Свидетельство о регистрации
электролаборатории


НАШИ НАГРАДЫ

.