СЭТК
СЭТК
ООО "Сибирская электротехническая компания"
634012, Россия, Томск, ул. Елизаровых, 46/5

(3822) 90-74-09, 90-25-46

 

Новости...

Визит представителей Машиностроительного завода «Breuer-Motoren», г. Бохум, Германия.

             
 
    С 5 по 6 апреля 2016 года наш Завод посетили представители Машиностроительного завода «Breuer-Motoren», г. Бохум, Германия в составе Управляющего директора и собственника Дирка Линнепе, проект-менеджера СНГ Фуксон Д.М. и генерального директора ООО «Бройер-Сибирь» Пшедромирского Э.В. для проведения переговоров по сотрудничеству.
   Результатом переговоров явилась предварительная договоренность о производстве взрывозащищенных электродвигателей, в том числе с воздушным или водяным охлаждением в любой конфигурации, применяемых в широком спектре промышленных установок различного назначения в горнодобывающих машинах, в буровых установках для добычи нефти и газа и туннелепроходческих машинах.
 Электродвигатели будут изготавливаться на производственной площадке ООО «Сибирская электротехническая компания» по чертежам и техническим требованиям Машиностроительного завода «Breuer-Motoren» под маркой «Breuer-Motoren». Реализацию электродвигателей будет производить представительство Машиностроительного завода «Breuer-Motoren» в России ООО «Бройер-Сибирь».
    Машиностроительный завод «Breuer-Motoren» основан 1877 году, известный сегодня как Коммандитное товарищество Бройер-Моторен ГмбХ. С 1890 началось производство оборудования для горнодобывающей промышленности. На протяжении последующих десятилетий завод специализировался на производстве взрывозащищенных электродвигателей. На современном этапе своего развития Бройер имеет в своей производственной программе регулируемые электроприводы мощностью до 2,7 МВ для таких отраслей промышленности, как добыча нефти и газа, туннелепроходка, сталелитейная и цементная промышленность, судостроение и портовая техника, испытательные стенды и специальные транспортные средства. 

Специальные
предложения

  • Двигатели с электромагнитным тормозом
  • Каталог
Главная


ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ


Наши достижения


Свидетельство о регистрации
электролаборатории


НАШИ НАГРАДЫ

.