СЭТК
СЭТК
ООО "Сибирская электротехническая компания"
634012, Россия, Томск, ул. Елизаровых, 46/5

(3822) 90-74-09, 90-25-46

 

Новости...

Информация по взрывозащищенным электродвигателям

    Сообщаем, что «Томский завод электрооборудования», входящий в состав ООО «Сибирская электротехническая компания» приступил к разработке и подготовке производства взрывозащищенных электродвигателей высотой оси вращения 200, 225, 280, 315, 355 мм группы I – рудничного исполнения, предназначенных для подземных выработок шахт и рудников, опасных по газу (метану) и угольной пыли (аналоги двигателей серии ВРП 200, 225, АВР 250, 280 вид взрывозащиты РВ-3В).

    Актуальность выпуска таких двигателей на территории России вызвана практическим сворачиванием их производства на ОАО «Кузбассэлектромотор», г. Кемерово и трудностями экспорта таких электродвигателей с территории Украины и других государств дальнего зарубежья.

    В настоящее время нашим заводом разработана конструкторская и технологическая документация для выпуска опытных образцов двигателей высотой оси 200 – 280 мм, подготовка производства выполнена на 80 %.

    Наше предприятие ищет партнера для совместного изготовления и испытаний опытных образцов, оформления всей разрешительной документации и окончательного освоения мелкосерийного производства указанной продукции.

Специальные
предложения

  • Двигатели с электромагнитным тормозом
  • Каталог
Главная


ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ


Наши достижения


Свидетельство о регистрации
электролаборатории


НАШИ НАГРАДЫ

.